На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...
  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...

В Британии сообщили о нападении на судно у берегов порта Адена в Йемене

Неизвестные напали на судно у берегов порта Адена в Йемене. Об этом сообщило управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO) при ВМС страны.

"UKMTO получило сообщение об инциденте в 80 морских миль к югу от Адена, Йемен. Власти проводят расследование", - говорится в сообщении.

Ведомство рекомендовали судам соблюдать осторожность при транзите и сообщать им о любых подозрительных действиях.

13 ноября пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер сообщал, что мятежники-хуситы из йеменского движения "Ансар Алла" напали на два ракетных эсминца США, когда они проходили через Баб-эль-Мандебский пролив.

Он уточнил, что эсминцы были атакованы восемью БПЛА, пятью противокорабельными баллистическими ракетами и тремя противокорабельными крылатыми ракетами, но они были сбиты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх