На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Эрдоган предрек конец Европы из-за исламофобии

Европа приближает собственный конец, "открыв фронт против мусульман", заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Его слова приводит турецкое агентство Anadolu.

В последнее время исламофобия в Европе усиливается, уверен турецкий лидер. В частности он упомянул операцию немецкой полиции в мечети Мевляна в Берлине, которую назвал "неуважительным налетом".

"Европа фактически готовит свой собственный конец, выступая против мусульман. Они должны как можно скорее избавиться от этой болезни исламофобии, иначе она обрушит всю Европу изнутри", – подчеркнул Эрдоган.

При этом глава Турции заявил о готовности приложить все возможные усилия для обеспечения мирной жизни мусульманского сообщества в Европе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Эрдоган посоветовал Макрону лечить психику

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх