На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Жена Рузиля Минекаева Азиза заявила, что больше полугода страдает от хейта

Супруга Рузиля Минекаева, актриса Азиза Бекманова призналась, что уже больше полугода получает неприятные сообщения от хейтеров. Ее слова передает PROZVEZD.

"Что я не пара моему мужу и отцу нашего первенца. Что я якобы старая, страшная, неинтересная, никакущая. Интересно, они думают, что Рузя женился на мне из жалости?

" - возмутилась девушка.

Бекманова старается игнорировать подобные сообщения и не растрачивать нервы на необоснованную критику, пусть и "очень хочется". Актриса призналась, что сам Минекаев, узнав о комментариях в адрес супруги, начал чаще говорить ей комплименты. Девушка отметила, что ей повезло с супругом, а ему - с ней. Она посоветовала хейтерам заниматься своей жизнью.

В апреле Азиза жаловалась в Telegram-канале, что поклонницы кричат под их окнами. Она опубликовала голосовое сообщение, на котором слышны крики поклонниц. Бекманова попросила фанаток не делать этого, так как их ребенок спит.

Рузиль Минекаев женат на актрисе Азизе Бекмановой, с которой познакомился в театральном училище в 2015 году, а затем вместе учился в ГИТИСе. Пара воспитывает годовалого сына Рэмиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх