На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...
  • Катерина
    И  правильно.  Мужик  может  поздравить  хотел губернатора с  праздником,  хлебнув для  храбрости.)Губернатор Паслер...
  • Leonid PlиGin
    Музаев - кретин!!! Альтернативная замена ЕГЭ давно уже опробирована в СССР - это обычные экзамены, позволяющие ученик...Музаев: отмена ЕГ...

Экс-премьер Украины Азаров заявил, что Зеленский с 21 мая стал самозванцем

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что президент страны Владимир Зеленский после 20 мая потерял легитимность. Его слова приводит РИА Новости.

"Ну конечно, нет. Ну каждому, кто знаком, вообще говоря, с избирательным правом, с Конституцией Украины, совершенно очевидно, что Зеленский с 21 мая стал самозванцем", - заявил Азаров.

29 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что законодательство Украины неоднократно подвергалось посягательствам, там точно "закон – что дышло".

28 мая российский лидер Владимир Путин заявил, что Владимира Зеленского, скорее всего, больше нельзя считать легитимным президентом Украины. Срок Зеленского истек 20 мая, а новые выборы на Украине отменили из-за военного положения.

По оценке Путина, в украинском законодательстве предусмотрено, что власть должна перейти к спикеру Рады. В Москве считают важным этот вопрос, так как только с легитимной властью можно подписать мирные соглашения. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх