На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

В России работающие граждане наиболее продуктивны с 10:00 до 12:00

В январе 2024 года большинство россиян (46%) ощущают максимальный прилив продуктивности с 10:00 до 12:00. Об этом сообщает "Радио 1" со ссылкой на результаты исследования, проведенного аналитиками сервиса "Авито Работа". В опросе приняли участие свыше семи тысяч граждан.

Выяснилось, что после полудня продуктивность снижается: с 14:00 до 17:00 (26%), с 12:00 до 14:00 (21%).

К вечеру падает окончательно: с 17:00 до 20:00 (14%).

Отмечается также, что в январе текущего года замотивированными себя чувствуют 54% россиян. В декабре 2023-го этот показатель составлял 57%.

Аналитики также обнаружили, что самая высокая работоспособность в январе 2024 года у жителей Волгограда, Самары и Краснодарского края.

Чтобы определить средний уровень продуктивности, респондентам предложили оценить свою мотивацию и работоспособность по десятибалльной шкале. 8 и 10 баллов поставили 64, 62 и 58 процентов жителей тройки лидеров.

При этом в столице высокую работоспособность ощущают только 54% опрошенных. Самым непродуктивным оказался Челябинск (37%).

 

Ссылка на первоисточник
наверх