На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...
  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...

Хирург Лонская, из-за которой ослепла жена раввина, уехала оперировать на СВО

Пластический хирург Екатерина Лонская, проводившая операцию жене президента Федерации еврейских общин России Александра Бороды, после которой пациентка потеряла зрение, отправилась в зону СВО. Об этом сообщила ТАСС адвокат врача Кристина Высоцкая.

Юрист отметила, что ее подопечная уже почти месяц проводит операции на территории СВО.

Защитник также отметила, что Лонская продолжает считать себя невиновной и не отзывала кассационную жалобу, которая будет рассматриваться без ее участия.

В конце июня Мировой суд Москвы приговорил Лонскую к 11 месяцам колонии-поселения за неудачную операцию по блефаропластике в клинике "Клазко". В результате вмешательства супруга президента ФЕОР Инна Борода потеряла зрение на оба глаза, однако после лечения в Италии удалось частично восстановить зрение одного глаза.

В январе пострадавшая потребовала с хирурга компенсацию более 27 млн рублей на оплату всех операций и медицинских расходов, при этом основной целью разбирательств остается лишение Лонской права на врачебную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх