На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

Фримен: Россия после атаки США на Венесуэлу отрежет Украину от Черного моря

Россия в качестве ответа на операцию США в Венесуэле может лишить Украину доступа к Черному морю. Об этом на своем YouTube-канале заявил бывший американский дипломат Чэс Фримен.

По его словам, у венесуэльской стороны нет свободы выбора позиции на международном уровне. Экс-дипломат объяснил, что американская сторона будет диктовать свои условия точно так же, как Россия "диктует на Украине".

"Очень велика вероятность того, что последствием для Украины станет лишение ее Россией доступа к Черному морю", - добавил он.

Фримен подчеркнул, что после этого Украина превратится в "кишащее националистами захудалое государство", с которым РФ не захочет иметь ничего общего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх