На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...
  • Валентина Литвяк
    Благослови Господи наших воиновАлаудинов: моя ед...

Матвеев возвращается к роли психолога трудной судьбы в новом сезоне "Триггера"

Второй сезон сериала Первого канала "Триггер" выйдет в онлайн-кинотеатре "КиноПоиск" за несколько месяцев до премьеры на телевидении, сообщает пресс-служба стримингового сервиса.

В новом сезоне "Триггера" Максим Матвеев вернется к роли психолога трудной судьбы, который выталкивал клиентов из зоны комфорта и процветал, пока один из его пациентов не покончил жизнь самоубийством.

Герой Матвеева Артем Стрелецкий попал в клинику, однако во втором сезоне выйдет из нее и вернется к практике. "Артем готов помогать всем и каждому: детям домашних тиранов, жертвам насилия, тем, кто потерял родных или чувствует себя ненужным, тем, кто боится иметь детей, и тем, кто своих детей не принимает. Стрелецкий водит людей по их прошлому, показывает откуда растут проблемы и берется за самые сложные случаи. С легкостью помогая другим, он все сильнее запутывается в собственных чувствах и отношениях с друзьями и врагами", - рассказывают авторы проекта.

Шоураннером осталась Александра Ремизова ("Скажи ей", "Топи"), сценарий написал Андрей Золотарев ("Спутник"), оператор шоу - Николай Богачев ("Пищеблок"), режиссером-постановщиком нового сезона выступил Игорь Твердохлебов ("Территория"), сменивший в этом кресле Дмитрия Тюрина. "Он остается таким же человеколюбом, потому что только человек сочувствующий, сопереживающий и, самое главное, сострадающий другим, может заниматься тем, чем занимается Артем Стрелецкий. В нем это всегда было, есть и будет, это его миссия, его идея, его суть. В новом сезоне он активнее включится в жизнь своих пациентов, поскольку это дает ему возможность чувствовать себя нужным и существовать", - говорит Матвеев.

К ролям в сериале вернутся Светлана Иванова, Роман Маякин, Влад Тирон, Виктория Маслова, Ангелина Стречина, Игорь Костолевский и Данила Воробьев.

Ранее вышел новый трейлер "Бэтмена" с участием Паттинсона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх