На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге начался выпуск кроссоверов Haval M6 со сваркой и окраской

На заводе в технопарке "Росва" под Калугой началось производство кроссоверов Haval M6 по полному циклу, со сваркой и окраской кузова. Об этом сообщила компания "Автомобильные технологии" на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Благодаря концептуальному проектированию и модификации конвейерных систем удалось в кратчайшие сроки наладить производство Haval M6 по полному циклу.

Был разработан и внедрен аналог системы управления потоком, сформирована и адаптирована под серийное производство компонентная база", - отмечается в сообщении.

Также компания нашла нового поставщика материалов для антикоррозийной защиты и окраски кузова, включая катафорезный грунт, базовый слой краски, лак, антигравийные и герметизирующие мастики. В рамках подготовки производства под новую модель был адаптирован конвейер, перенастроены стенды в зоне проверки качества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх