На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

Актер Сергей Безруков заявил, что необходимо подавать детям добрые примеры

Актер Сергей Безруков заявил в Telegram-канале о необходимости оберегать детей как от физического, так и психологического насилия.

Безруков заявил, что нужно подавать собой позитивные примеры детям и делать добро.

"Дети впитывают все как губка, повторяя за нами наши слова, поступки, а зачастую и образ мыслей. А потому начинать нужно, конечно, с себя: подавать такой пример, чтобы дети были добрее друг к другу, не боялись говорить правду и всегда добивались справедливости", - отметил артист.

Безруков считает, что таким образом возможно предотвратить буллинг между детьми. Он вспомнил картину Ролана Быкова "Чучело", которая в его детстве казалась "страшной, но совершенно невероятной фантастикой".

Фильм "Чучело" снят по одноименной повести Владимира Железникова. Он рассказывает о девочке Лене Бессольцевой, которая столкнулась с издевательствами со стороны одноклассников. Лента стала дебютной работой Кристины Орбайкате. В ней также сыграли - Юрий Никулин, Елена Санаева, Светлана Крючкова, Ксения Филиппова, Дмитрий Егоров.

Ранее телеведущая Ксения Бородина заявила, что считает неприемлемым использовать рукоприкладство в качестве мер воспитания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх