На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Студентам столичных вузов рассказали о тактической подготовке

В Московском государственном университете технологий и управления (МГУТУ) для студентов столичных колледжей и вузов провели мастер-класс по тактической подготовке. Об этом сообщается на сайте университета.

Отмечается, что в мастер-классе, который провел старший преподаватель казачьего бакалавриата МГУТУ Юрий Хожайнов, приняли участие студенты Финансового университета при правительстве РФ и Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А. Тимирязева. Кроме того, на занятии присутствовали учащиеся школ кластера непрерывного казачьего образования.

Как рассказал Хожайнов, занятие началось с разминки, а затем присутствующие отработали отдельные элементы и прошли полосу препятствий.

"Для кого-то это не составило труда, кому-то показалось очень тяжелым занятием. Все зависит от физической формы человека. В любом случае, регулярные физические упражнения благотворно воздействуют и на самочувствие, и на интеллектуальную деятельность, помогают учиться", - сказал он.

При этом старший преподаватель рассказал об уникальности полосы препятствий. По его словам, ее прохождение равносильно посещению фитнес-центра, так как пробежать ее можно не один раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх