
Сбербанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам на два процентных пункта, сообщает пресс-служба организации.
Снижение распространяется на все категории заемщиков, минимальная ставка составляет 17,9% годовых и доступна для зарплатных клиентов банка.
"Снижение ключевой ставки ЦБ позволило нам оперативно пересмотреть наши программы потребительского кредитования и предложить более выгодные условия для наших клиентов", - пояснил директор дивизиона "Занять и сберегать" Сбербанка Сергей Широков.
Ранее сообщалось, что Сбербанк нарастил кредитование застройщиков жилья. Портфель девелоперов жилой недвижимости в Сбербанке за последний год удвоился, а за первый квартал 2022 года вырос на 14 процентов и составил более 2 трлн рублей.
Свежие комментарии