На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Джонсон признал допущенные в начала эпидемии коронавируса ошибки

Премьер-министр Британии Борис Джонсон в интервью "Би-би-си" признался, что его правительство допускало ошибки в начала эпидемии коронавируса в Соединенном Королевстве.

Например, правительство в первое время не осознавало масштабы проблемы. "Мы, вероятно, не видели в начале масштабы и, что вирус передается от человека к человеку в бессимптомной форме", — сказал премьер.

При этом Джонсон отметил необходимость извлечь уроки из приобретенного опыта.

"Будет время понять, что именно мы могли бы сделать по-другому", - резюмировал он.

Согласно последним сведения, в Британии зафиксировано почти 300 тыс. заразившихся и 45,5 тыс. смертей от инфекции.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Великобритания больше не будет показывать статистику по смертям от COVID-19

В Британии коронавирусом заразились почти 295 тысяч человек

Россия разрешила въезд гражданам Британии, Турции и Танзании

Ссылка на первоисточник
наверх