На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Крашенинников: новые территории могут войти в состав РФ как республики и области

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что новые территории могут войти в состав Российской Федерации как республики и области. Об этом он сообщил журналистам, передает РИА "Новости".

"В таком виде (войдут в состав РФ - "Газета.Ru"), в котором они сегодня есть - две Народные Республики и две области… Мне кажется, так", - сказал Крашенинников, отвечая на вопрос журналистов.

Ранее сообщалось, что 30 сентября в 15:00 мск президент России Владимир Путин должен подписать договоры о вступлении в состав Российской Федерации четырех новых территорий.

Церемония пройдет в Георгиевском зале Кремля. Там же Путин встретится с главами Херсонской и Запорожской областей, Луганской и Донецкой народных республик. На мероприятие также пригласили депутатов Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх