На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...
  • Владимир
    Остались не использованные деньги в ГД для поездок- вот и покатались на экскурсию в США за народные деньги. Не пропад...Депутат ГД Деляги...

В Татарстане спасли двух пенсионерок с огромными рыбными костями в горле

В Татарстане две пенсионерки в возрасте 67 и 69 лет попали в больницу с огромными рыбными костями в горле. Об этом сообщает РКБ.

Инцидент произошел с двумя женщинами из разных районов республики: одна из Лаишевского района, а другая из Пестречинского района. В торакальном отделении больницы эндоскопист эндоскопическим путем извлек у обеих пенсионерок рыбные кости из области горла.

После процедуры обеих пациенток госпитализировали на несколько дней для наблюдения на случай, если инородные предметы прокололи пищевод.

Состояние обеих женщин оценивается как удовлетворительное. В данный момент они готовятся к выписке из медицинского учреждения.

До этого нижегородский школьник три недели жил с колпачком от ручки в легких. Пациенту в детской больнице провели экстренную бронхоскопию, в ходе которой извлекли колпачок и удалили скопившийся там гной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх