На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

UPI: в Австралии пожарные достали собаку из 9-метровой шахты

В Австралии пожарные спасли собаку из девятиметровой шахты, пишет UPI.

Пожарные в австралийском штате Виктория спасли собаку, которая упала в шахту глубиной девять метров. Инцидент, когда лабрадор по кличке Тед и лабрадудль Пенни убежали с территории своего хозяина и направились к местной достопримечательности — трассе Прэнтл-Трек в Трентеме.

Пенни была найдена в понедельник рядом с шахтой, пока Тед оставался все это время внутри. По словам капитана пожарной части Трентема Дэвида Уилдона, собака находилась в возбужденном состоянии, когда к ней прибыли спасатели:

"Когда мы приехали, Пенни явно волновалась, но нам повезло — один из наших пожарных знал владельцев, так как они живут по соседству", - рассказал спасатель.

Для спасения Теда на место вызвали специалистов управления пожарной охраны округа, а также хозяев животных. Спасатели обеспечивали собаку едой и водой в течение всего утра, пока готовили операцию по подъему.

После инцидента сотрудники пожарной службы совместно с Управлением лесных пожаров штата проверили близлежащую территорию и обнаружили несколько открытых шахтных стволов. Все потенциально опасные места были закрыты, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх