На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Слив официальных характеристик Pixel 7 и Pixel 7 Pro подтвердил наличие в них Face Unlock

В сети появились официальные промо-материалы Google с характеристиками неанонсированных смартфонов Pixel 7 Pro и Pixel 7. Об этом сообщает Telegram-канал Google News. Утверждается, что изображения взяты с официального сайта неназванного тайваньского оператора сотовой связи.

Из опубликованных материалов следует, что обе модели получат новый процессор Google Tensor G2, 128 или 256 ГБ встроенной памяти, защиту от пыли и влаги по стандарту IP68, а также поддержку беспроводной зарядки и функцию разблокировки экрана по лицу Face Unlock.

При этом Pixel 7 Pro получит 6,7-дюймовый экран с разрешение QHD+ и частотой обновления 120 Гц, 12 ГБ оперативной памяти, а также более богатый, чем у младшей модели, набор камер, в который войдут 50-мегапиксельный основной сенсор, 48-мегапиксельный модуль для зума, 12-мегапиксельный "ультраширик", а также 10,8-мегапиксельная "фронталка". В то же время базовый Pixel 7 обзаведется 6,3-дюймовым экраном с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц, 8 ГБ оперативной памяти и тот же набор камер за исключением 48-мегапиксельного сенсора.

Анонс Pixel 7 Pro и Pixel 7 состоится 6 октября в рамках ежегодной презентации новинок Google. Ожидается, что вместе со смартфонами компания покажет свои первые фирменные смарт-часы Pixel Watch.

Ранее "Газета.Ru" писала, что Pixel 7 Pro и Pixel 7 получат поддержку "мульти"-eSIM.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх