На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Самым, как говорят, обычным адекватным людям понять этих желто-блакидных полудурков, увы, не дано... То они прыгают ...Захарова: проигры...
  • Александра Савина
    Ребята благодарю за то что поймали его до террактаРИА: Филиппову, о...
  • Сергей Иванов
    Банана ей не хватает.Теннисистка Серен...

МЧС сообщило об ликвидации пожара в роддоме на востоке Москвы

В родильном доме Городской клинической больницы №29 им. Баумана на востоке Москвы пожарные полностью ликвидировали возгорание. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

"Пожар в Москве ликвидирован. Площадь уточняется. По предварительным данным, пострадавших нет", - сообщили в экстренных службах.

Уточняется, что при ликвидации возгорания пожарные спасли 29 человек из задымленной зоны на седьмом этаже родильного дома.

О том, что в роддоме на востоке Москвы начался пожар, стало известно утром, 9 апреля.

Вечером 8 апреля сотрудники МЧС России потушили пожар в общежитии в поселке Киевский в Новой Москве. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Незадолго до этого МЧС России сообщило, что в пятиэтажном общежитии загорелись две квартиры на четвертом этаже. Пострадал один жилец, он госпитализирован. Одного человека не удалось спасти. На месте происшествия работали 52 специалиста и 15 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх