На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Семейка змагаров Тихоновских сдулась, теперь на авансцену выталкивают Колесникову...Колесникова побла...
  • Traveller
    А что это за тётка в бабушкином домащнем халате?Валтонен: звонок ...
  • Traveller
    Значит, такого образования не должно быть на карте.Рютте: на Украине...

Число погибших при землетрясении в Измире возросло до 20

Число погибших при землетрясении магнитудой 6,6 в турецком Измире возросло до 20, пострадали почти 800 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление по чрезвычайным ситуациям республики.

"В результате землетрясения в Турции число погибших увеличилось до 20, а пострадавших - до 786", - сообщили в управлении.

Ранее ведомство сообщало о 17 погибших и 709 раненых в результате природной катастрофы.

Землетрясение магнитудой 7,0 произошло в Эгейском море. Сильные толчки магнитудой от около 6,6 ощущали в Измире и Стамбуле, а также в Афинах и на Крите. После случившегося в Измире была затоплена часть улиц, а также разрушено не менее 20 зданий.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Число пострадавших в результате землетрясения в Турции превысило отметку в 600

Число погибших в результате землетрясения в Турции возросло до 17 человек

Число пострадавших при землетряении в Турции достигло 763 человек

 

Ссылка на первоисточник
наверх