На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Из-за референдумов в Донбассе ЕС может ввести санкции против организаторов голосования

Из-за проведения референдумов о вхождении в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей Евросоюз может ввести в отношении организаторов голосования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на портал "Юрактив".

Власти Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей после обращения общественников приняли решение 20 сентября о проведении референдумов о вхождении в состав Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что власти Запорожской области заявили о начале контртеррористических учений в Мелитополе.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх