На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

В Екатеринбурге бизнесмен на Lamborghini устроил перестрелку со спецназом

В Екатеринбурге бизнесмен Сергей Красуцкий на спорткаре Lamborghini Urus устроил перестрелку со спецназом. Об этом сообщает Е1.ru.

По данным портала, бизнесмена попытались задержать в момент передачи взятки сотруднику налоговой службы. Но Красуцкий решил скрыться на своем Lamborghini Urus. Когда силовики начали погоню, он открыл по ним огонь.

Ответным огнем ему прострелили автомобиль, покрышку и ногу.

Бизнесмен обратился в больницу, где ему сделали операцию, а потом его передали правоохранителям. Красуцкий задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

До этого сообщалось, что в Новосибирске 19-летний водитель устроил гонки на BMW X6 и снес легковую машину с людьми. Уличная камера запечатлела ДТП. На кадрах видно, как черный автомобиль проезжает на красный свет светофора и врезается в белую легковую машину. От удара автомобили начинают вращаться на проезжей части.

По информации источника, в результате аварии два человека получили травмы, несовместимые с жизнью, троих – госпитализировали. За рулем BMW в момент столкновения находился 19-летний мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх