На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Путин на совещании с членами Совбеза обсудил развитие оборонной промышленности

Президент России Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности страны темы, связанные с развитием промышленности в сфере обороны. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"У нас сегодня вопрос, связанный с развитием оборонно-промышленного комплекса", — отметил российский лидер в начале совещания.

Участники мероприятия заслушали доклады главы Минпромторга Антона Алиханова и генпрокурора Игоря Краснова. Также в совещании участвовали премьер-министр Михаил Мишустин, главы верхней и нижней палат Федерального собрания Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, замглавы Совбеза Дмитрий Медведев и другие деятели.

На прошлой неделе Путин провел совещание с членами правительства, в ходе которого потребовал от министров "не отмахиваться" от лесопромышленников. Глава государства подчеркнул, что при нехватке субсидий предприниматели не могут поддерживать минимальные объемы экспорта древесины за границу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх