На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Глава минюста: у Украины в 2025 году закончатся деньги на гражданские нужды

К 2025 году правительство Украины исчерпает все доступные средства на финансирование невоенных, гражданских нужд населения Украины. Об этом заявил министр юстиции Денис Малюська, передает РИА Новости.

"Наш анализ показывает, что в 2025 году или даже, возможно, к концу 2024 года у нас не будет достаточных средств для покрытия невоенных потребностей.

.. Мы тратим все, что у нас есть, на военные усилия. С точки зрения невоенных расходов нам приходится полагаться на прямую финансовую помощь или займы, а аппетит наших партнеров помогать нам снижается с течением времени", - заявил Малюська.

Он утверждает, что единственным выходом для страны является незаконная передача Украине замороженных на Западе российских активов в качестве так называемых "репараций".

До этого Еврокомиссар по юстиции Дидье Рейндерс заявил, что Евросоюз рассчитывает до 2027 года заработать до €15 млрд на заблокированных российских активах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх