На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Захарова: планы Запада обвинить РФ в применении химоружия вызваны провалами ВСУ

Планы Запада обвинить РФ в применении химического оружия на Украине вызваны ухудшающимся положением Киева на фронте. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, пишет ТАСС.

Провокации Запада становятся все изощреннее, добавила Захарова.

8 июля генерал-лейтенант Игорь Кириллов сообщил, что США, Германия и Украина, а также технический секретариат Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) готовятся выдвинуть очередные обвинения против России в применении химического оружия на Украине.

В мае появилась информация, что ВСУ применили химическое оружие вблизи города Липцы в Харьковской области. Об этом заявил полковник запаса Геннадий Алехин.

До этого сообщалось, что ВСУ применили химическое оружие под Клещеевкой на Артемовском направлении в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх