На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Журналисты iGuides рассказали, как прочитать удаленное сообщение в мессенджере Telegram

Пользователи Telegram могут прочитать удаленное сообщение в мессенджере, если настроят один параметр в меню приложения Павла Дурова. Об этом способе рассказали журналисты iGuides.

Отмечается, что функция работает только на смартфонах с мобильной операционной системой Android. Для этого нужно зайти в настройки, перейти в "Уведомления" и включить пункт "История уведомлений".

В результате все push-уведомления, полученные на смартфоне в мессенджере, будут сохраняться на экране, пока их не увидит владелец устройства. По словам журналистов, способ работает и в случае, если отправитель выберет сообщение и нажмет на кнопку "удалить для всех". Функция доступна на всех версиях ОС от Google, начиная с Android 11.

Ранее сообщалось, что в коде бета-версии Telegram для компьютеров под управлением macOS обнаружили упоминание агрессивной антиспам-системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх