На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...
  • Ника
    Этой статейкой хотят разжалобить?. А то, что у этого больного бардак в населенном пункте, не считается,?Оскорбленный глав...
  • Андрей
    Уж лучше бы помолчал, глядишь, и за умного бы сошёлГлава МИД Франции...

Актера Джареда Лето засняли с предполагаемой возлюбленной Бутеллой

Голливудский актер Джаред Лето спровоцировал слухи о романе с моделью и артисткой Софией Бутеллой. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Папарацци засняли Джареда Лета и Софию Брутеллу 13 октября, когда они гуляли по побережью Малибу. На снимках 53-летний актер обнимал 43-летнюю модель и держал ее за руку.

Знаменитости были одеты в спортивную одежду. Лето добавил к образу солнцезащитные очки, а его спутница предпочла панаму.

В июне издание AirMail опубликовало материал под названием "Культ Лето", в котором ряд женщин обвинили актера и певца Джареда Лето в домогательствах.

В материале говорится, что все описанные эпизоды проходили в 2000-х годах. Большинству девушек, которые рассказали о домогательствах, на тот момент было 16-20 лет. Они подчеркнули, что подобные действия со стороны Лето "долгое время были секретом".

Музыкант, как утверждают девушки, задавал им интимные вопросы. К одной из них он вышел голый "с торчащими" гениталиями, при другой он начал мастурбировать.

В 2015 году режиссер Джеймс Ганн, известный по фильму "Стражи Галактики", обвинил Джареда в соцсетях в связи с несовершеннолетними. Позже пост был удален.

 

Ссылка на первоисточник
наверх