
В Таиланде якобы видели семью, похожую на пропавших в тайге Усольцевых. Такая информация была озвучена в эфире телепередачи "Малахов" на канале "Россия 1".
Версия о побеге Усольцевых в Таиланд получила подтверждение. Журналисты федерального телеканала нашли в районе Банг Тао на Пхукете туриста, который уверенно заявил, что видел пропавшую семью на пляже за два-три дня до этого.
Другие отдыхающие и некоторые местные жители также подтвердили, что встречали там людей, похожих на пропавших красноярцев.
Корреспонденты сообщили, что семья жила в уединенном бунгало, вела замкнутый образ жизни и часто скрывала лица, а затем внезапно покинула жилище, никого не предупредив.
Сын Ирины Усольцевой Даниил ранее заявлял, что считает Таиланд наиболее вероятным местом нахождения родителей.
"Я бы очень хотел, чтобы они, правда, в Таиланде сейчас были и что все это не фейк", — сказал юноша.
Напомним, в конце сентября 64-летний Сергей Усольцев отправился в поход вместе со своей 48-летней супругой и общей пятилетней дочерью. Путь семьи лежал в сторону горы Буратинка в Красноярском крае. Однако 28 числа Усольцевы перестали выходить на связь. В связи с этим возбудили уголовное дело.
17 ноября спасатели обследовали пещеру глубиной 15 метров, расположенную в 4 километрах от поселка Кутурчин. В краевом подразделении уточняли, что специалисты осмотрели все ходы и три грота, но признаков пребывания пропавших там не были обнаружены.
Подробности о поисках семьи Усольцевых — в материале "Газеты.Ru".
Свежие комментарии