На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...

Актриса Меньшова рассказала, как чуть не сломала руку в споре с сыном

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова призналась в YouTube-шоу "Сама Меньшова", что сильно повздорила с сыном Андреем Гординым из-за образования.

По словам Меньшовой, после окончания школы сын не хотел получать высшее образование и собирался снимать кино в YouTube. Актриса была категорически против этой идеи.

Телеведущая вспомнила, что единственный раз в своей жизни "кричала до хрипоты" во время спора с Гординым.

"Я почти сломала себе руку, потому что била кулаком о стол, доказывая. Я говорила ему следующий текст: "Окей, я приму твой выбор. Но тогда все, лафа закончилась. Тогда ты вступил во взрослую жизнь прямо сейчас", - рассказала звезда.

Меньшова призналась, что поставила сына перед очень "жестким выбором" и "выламывала ему руки", вынуждая поступить в институт. В итоге Гордин сделал так, как хотела его мать. Однако, по словам актрисы, сын испытывал к ней "ненависть" в этот момент.

У Меньшовой двое детей от актера Игоря Гордина. Первенец артистки Андрей родился в 1997 году. В 2003-м у звезды появилась на свет дочь Таисия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх