На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

Телеведущий Соловьев: военные Карабаха дожны вступить в ряды корпусов ДНР и ЛНР

Телеведущий Владимир Соловьёв заявил, что военные Нагорного Карабаха должны вступить в ряды подразделений ДНР и ЛНР. Об этом Соловьев сказал в эфире телеканала "Россия 24".

По его словам, Россия, защищая армян, потеряла своих миротворцев в Карабахе. Поэтому было бы справедливо тем, кто состоял в карабахской армии в качестве отдельных воинских батальонов вступить в состав корпусов ДНР и ЛНР.

Ранее сообщалось, что миротворцы Российской Федерации обеспечили доставку 125 тонн продовольствия и 65 тонн горюче-смазочных материалов для мирного населения Нагорного Карабаха.

Армянский премьер-министр Никол Пашинян заявил, что структуры безопасности, в которых состоит Армения, не являются эффективными. По его словам, такой вывод позволяют сделать факты "нападений на Армению, предпринятые Азербайджаном в последние годы".

До этого Пашинян обвинил российских миротворцев в провале миссии в Нагорном Карабахе. Он заявил, что Москва больше не может повлиять на решения Баку, а Нагорный Карабах находился в зоне ответственности миротворческого контингента российских Вооруженных сил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх