На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

В Геленджике расследуют нападение на бизнесмена

В Геленджике сотрудники МВД России по Краснодарскому краю и Росгвардии задержали одного из злоумышленников, напавших на бизнесмена у его дома в селе Дивноморском. Об этом пишет Telegram-канал ОМВД России по городу Геленджику.

"По заказу третьих лиц двое молодых парней за деньги повредили иномарку мужчины, затем избили его и распылили в лицо перцовый баллончик", - говорится в сообщении.

Правоохранители выдвинули предположение, что мотивом преступления стала предпринимательская деятельность. По данному факту было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. На период следствия задержанного заключили под стражу. За содеянное он может лишиться свободы сроком на семь лет.

ОМВД России по городу Геленджику также сообщило, что такой же срок ожидает и сообщника нападавшего, его личность уже известна полицейским. В настоящее время проводятся мероприятия по задержанию злоумышленника.

В свою очередь Telegram-канал "ЧП Краснодар" писал, что нападавшими были 22-летний краснодарец и его 21-летний помощник из Тимашевска. По данным источника, они подкараулили бизнесмена, напали на него со спины и, повалив на землю, начали наносить удары ногами, после чего залили перцовкой и покинули место преступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх