На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

Letim: функции сервиса доступны, есть перебои с доставкой карт в Турции

Финансовые функции турецкого платежного сервиса Letim, популярного в том числе среди российских туристов, работают, есть трудности с доставкой карт клиентам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на клиентскую службу сервиса.

В заявлении отмечается, что доставка карт в Турции недоступна из-за нагрузки в летний период и по логистическим причинам.

Таким образом в Letim прокомментировали информацию о сбоях в работе сервиса.

В публикации отмечается, что доставка карт будет восстановлена в ближайшее время, а проблемы, упомянутые в СМИ, не соответствуют действительности.

До этого в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР) заявили, что приложение Letim в Турции работает, оплата у россиян проходит, проблем нет.

1 июля Telegram-канал SHOT сообщил, что платежная система Letim стала недоступна в Турции для россиян. По словам туристов, они не могут войти в приложение, снять деньги в турецких банкоматах, а также не могут пополнить счет с российских карты. Новые пользователи жалуются, что не могут пройти регистрацию на этапе идентификации лица, приложение просто не работает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх