На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Польше обвинили Газпром в хитроумном плане

Согласие Газпрома выплатить компенсацию в полтора миллиарда долларов по решению Стокгольмского арбитражного суда доказывает "хитроумный план" России, пишет польская газета Do Rzeczy.

Ранее суд обязал Газпром выплатить Польской нефтяной и газовой компании (PGNiG) полтора миллиарда долларов, чтобы компенсировать завышенную цену на газ.

Как пишет автор Лукаш Важех, Москва планирует "поработить" европейский энергетический рынок, зарекомендовав себя предсказуемой компанией, готовой выполнять международные требования. Также поведение выгодно для России в условиях американской оппозиции.

Как пишется в статье, это позволит России завершить строительство газопровода "Северный поток - 2", что является шагом к господству на энергетическом рынке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В США назвали сроки завершения энергетической зависимости Польши от России

Польша планирует заменить российский газ американским

В Кремле назвали отношения России и Польши плохими

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх