На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    "Спортсмен" - горная обезьяна...В Ленобласти спор...
  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...

Милонов надеется, что многоженца Сухова посадят за домогательства к собственной дочери

Зампред комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов назвал хорошей новостью возбуждение уголовного дела против многоженца Ивана Сухова. По его мнению, состав преступления очевиден и он "налицо".

"Это хорошая информация. Я считаю это правильным, поскольку недавно мы участвовали в передаче, и там как раз через СМИ обратились к Следственному комитету с просьбой взять под контроль многочисленные заявления людей по поводу Сухова.

И поправить, возможно, районное управление, которое не усматривало состава, хотя, в общем то, для многих он очевиден, он налицо. Поэтому я очень рад, что СК посмотрел внимательно на эту ситуацию и, в общем то, сейчас принял те меры, которые нужно было предпринять по закону. Будем следить дальше, помогать. Естественно, чтобы все было объективно, независимо, по честному. Потому что если его осудят (а мы надеемся, что его осудят), чтобы ни у кого из его адептов не было возможности каким-то образом указать на пристрастность следствия. Оно должно быть беспристрастным, честным и объективным", — сказал Милонов.

10 сентября в пресс-службе Следственного комитета сообщили, что в отношении многоженца и отца 30 детей Ивана Сухова возбуждено уголовное дело о развратных действиях (ч. 1 ст. 135 УК РФ). До этого дочь Сухова в эфире программы "Пусть говорят" на "Первом канале" обвинила отца в домогательствах. 19-летняя девушка заявила, что впервые отец совершил в отношении нее "действия полового характера", когда ей было 14 лет. А затем это повторилось через год.

После выдвинутых обвинений глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина обратилась к руководителю СК РФ Александру Бастрыкину, а также генпрокурору Игорю Краснову с просьбой отчитаться о проверке Сухова.

Сухов в беседе с журналистами обвинения в свой адрес отрицает. Он обвинил журналистов в желании сделать на нем хайп и "обвинить в разных непотребностях", назвав их наглыми и бессовестными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх