На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

СМИ: в Северной Корее казнили десять человек за тайное использование телефонов

Лидер КНДР Ким Чен Ын начал преследование северокорейцев, которые используют китайские сети мобильной связи, чтобы оставаться на связи с семьей в Южной Корее или получать денежные переводы, сообщает газета Miror.

По данным издания, в Северной Корее публично казнили по меньшей мере десять человек, уличенных в тайном использовании мобильной связи для коммуникации с внешним миром.

Сообщается, что около 150 северокорейцев были арестованы после того, как в марте правящая партия страны и тайная полиция начали новую кампанию с применением скрытого наблюдения.

По данным источника издания, рейды все еще продолжаются, а казни были проведены публично в качестве "средства устрашения".

Другой источник сообщил, что количество задержанных "резко выросло" с конца мая, поскольку страна борется с дефицитом продуктов и ростом цен, и жители нуждаются в поддержке друзей и родных.

Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын объявил об угрозе голода в КНДР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх