На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

Пристайко рассказал о содержании итогового документа саммита в "нормандском формате"

Глава украинского МИД Вадим Пристайко заявил, что документ, который обнародуют после встречи лидеров "нормандской четверки", будет "очень осторожным", но в то же время закрепит достигнутое. Об этом сообщает "Европейская правда".

По его мнению, данный документ является "не совсем амбициозным".

"На сегодняшний момент документ предусматривает фиксацию достижений", - сказал Пристайко.

Он добавил, что положение может стать основой окончательного решения по встрече.

Глава ведомства уточнил, что документ закрепит успешное разведение сил в Донбассе и обмен пленными.

Как известно, саммит в в "нормандском формате" пройдет 9 декабря 2019 года. На мероприятие впервые состоится встреча между президентом России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Зеленскому предъявили требования по переговорам с РФ на нормандском саммите

- Выбрано место для проведения нормандского саммита в Париже

- "Реакция хорошо известна": Россия не будет обсуждать Крым с Украиной

 

Ссылка на первоисточник
наверх