На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Посольство РФ выразило соболезнования близким жертв урагана "Иэн"

Посольство Российской Федерации в Вашингтоне во вторник выразило соболезнования близким жертв урагана "Иэн", который на прошлой неделе обрушился на американский штат Флорида. Об этом сообщает ТАСС.

"Посольство России в США выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в результате урагана "Иэн", недавно обрушившегося на юго-западное побережье страны.

Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим в стихийном бедствии. Надеемся, что масштабные последствия природной катастрофы будут быстро преодолены", — говорится в заявлении дипмиссии.

Ранее стало известно, что число жертв урагана "Иэн" увеличилось до 77 человек.

В регионе продолжается поисково-спасательная операция. Ураган "Иэн" 5-й категории силы с максимальной скоростью ветра почти 250 километров в час обрушился на Флориду в пятницу, 30 сентября.

По словам президента Соединенных Штатов Джо Байдена, "Иэн" может стать самым смертоносным ураганом в истории Флориды.

Ранее американский актер и режиссер Кевин Сорбо призвал правительство США помогать пострадавшим от урагана "Иэн" американцам, а не иностранным государствам вроде Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх