На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

Путин назвал чуждыми российской культуре "десятки гендеров" и "родителей № 1 и № 2"

Президент РФ Владимир Путин заявил в ходе встречи с матерями военных, участвующих в специальной военной операции на Украине, что западные "десятки гендеров" и "родителей № 1 и № 2" чужды российской культуре. Трансляцию ведет телеканал "Россия 24".

По словам главы государства, после распада СССР "нам многим казалось, что сейчас начнется сладкая жизнь, завтра мы будем жить, как в Париже или еще где-то".

"Хотя сейчас выясняется, что так, как в Париже, многим жить не хочется. Думалось, что там будет хорошо, а на самом деле там культурный код другой", — сказал Путин.

Он также указал, что на Западе "во многих местах уже и не знают, что такое "мама".

"Там просто родитель №1 и родитель №2. И гендеры там десятками измеряют. Что, какие там "трансформаторы", я даже не понимаю, о чем они говорят", — продолжил российский лидер.

Он также подчеркнул, что это совсем не российская культура, "это совсем другой код какой-то".

Ранее Путин заявлял, что неприемлемо, чтобы российским детям навязывали западные извращения, чтобы вместо "мамы" и "папы" были "родители №1 и №2".

 

Ссылка на первоисточник
наверх