На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Трамп наверное приказал стармеру без зели не приезжать, вот он на него и населThe Times: Британ...
  • Анна Эржибова
    мля откуда вы все только вылупились 🤦‍♂️🤧Нарколог Шуров: з...
  • Анна Эржибова
    Этот депутат не в курсе что-можно за углом купить палёнку если хочет пить ничего не остановит,лучше бы повысили УЖ мо...Депутат Свинцов: ...

В Челябинске ребенка парализовало после прыжка на батуте

В Челябинске врачи спасают школьника, которого парализовало после игр в банкетном зале на улице Героев Труда. Об этом сообщает 74.ru.

Инцидент произошел в декабре прошлого года, но мальчик до сих пор находится в больнице. По данным издания, вместе с друзьями и родителями он приехал на место и почти сразу пошел к батутам.

В какой-то момент ребенка подбросило вверх, он перелетел через ограждение и упал с высоты трех метров. В результате его госпитализировали в состоянии комы.

"У мальчика диагностировали переломы свода и основания черепа, сдавленные кости вызвали отек мозга", – сообщается в публикации.

Позже выяснилось, что ребенка парализовало. В начале января пациента перевели из реанимации в нейрохирургическое отделение.

На данный момент в больнице с ним большую часть времени проводит мать. Сам мальчик в стабильно тяжелом состоянии, с минимальными признаками сознания.

После инцидента было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх