"Чемпионат" провел эксклюзивный показ финала Лиги чемпионов в Доме Динамо на Красной площади, сообщает пресс-служба портала.
Для гостей, среди которых были партнеры, друзья и читатели спортивного портала, провели лигачемпионский квиз, а также гости смогли поиграть в игровую консоль, бильярд, кикер и принять участие в других активностях.
Сам матч вживую комментировал спортивный телеведущий Алексей Ярошевский.По словам спортивного журналиста "Чемпионата" Андрея Панкова, мероприятие прошло с настоящей футбольной атмосферой.
"Надеюсь, традиция продолжится, и я еще побываю на подобных мероприятиях", - сказал он.
Каждому гостю вручили брендированный шарф с символикой "ПСЖ" и "Интера", а самые удачливые смогли выиграть оригинальный мяч Лиги чемпионов.
Как отметил Ярошевский, мероприятия "Чемпионата" с каждым разом становятся все душевнее.
"Посмотреть футбол в такой компании и в таком месте — это что-то невероятное. Рад, что смог получить максимальное наслаждение от своей работы", - сказал он.
В пресс-службе ФК "Динамо" назвали мероприятие классным времяпрепровождением.
Свежие комментарии