На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Касперский представил образец российского смартфона на KasperskyOS

Глава "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский в ходе саммита компании "Систэм электрик" представил смартфон с операционной системой KasperskyOS. Об этом сообщает ТАСС.

При этом в компании отметили, что на саммите был представлен исследовательский образец смартфона.

"Работает. Это мое (устройство. - "Газета.Ru"). Железка - "Аквариус". Весь софт, операционная система, начиная от загрузки, - все наше", - сообщил Касперский.

До этого сооснователь и бывший гендиректор "Лаборатории Касперского" Наталья Касперская в интервью "Ридусу" прокомментировала планы администрации президента США запретить американским гражданам использовать продукцию "Лаборатории". Он отметила, что компания не получит большого ущерба, поскольку полностью лишить потребителей из Соединенных Штатов ее программного обеспечения невозможно.

АО "Лаборатория Касперского" является международной компанией, специализирующейся на разработке систем защиты от компьютерных вирусов, спама, хакерских атак и прочих киберугроз. Организация представлена более чем в 200 странах. Центральный офис "Лаборатории Касперского" находится в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх