На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...

ЦАХАЛ провел операцию по уничтожению террористической инфраструктуры ХАМАС

Армия Израиля заявила, что была проведена масштабная операция, цель которой разрушение террористической инфраструктуры в лагере беженцев Дженин. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале ЦАХАЛ.

По информации военных Израиля, по итогу широкомасштабной операции в Иудее и Самарии арестован 51 разыскиваемый человек, 38 из которых были боевиками палестинского движения ХАМАС.

Известно, что с начала боевых действий арестовано около 1 070 разыскиваемых лиц, прим этом порядка 700 человек были связаны с ХАМАС.

До этого в Британии потребовали от ХАМАС убрать военную инфраструктуру от больниц в Газе. Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли также предостерег Иран от любых действий, которые могут привести к эскалации на Ближнем Востоке. Дипведомство Соединенного Королевства вместе с Израилем работает над тем, чтобы гуманитарная помощь в анклаве доставалась мирным жителям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх