На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Ильин
    Всех 200!Лавров: около сот...
  • Леонид Никитин
    Дроны может и хохляцкие, вот запущены они точно не там.Bloomberg: дроны ...
  • В С
    Да кому он нахрен нужен, этот альфонс ?Hi-Tech Mail: сто...

В Воронеже из поврежденного при атаке ВСУ жилого дома эвакуировали 80 человек

В Воронеже 80 человек эвакуировали из многоквартирного дом, поврежденного в результате попытки атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.

"Повреждено остекление и фасады нескольких многоквартирных домов. В одном малозаселенном доме произошло обрушение лестничной клетки на одном этаже.

Из здания временно эвакуировано 80 человек", — написал чиновник.

По его словам, власти организовали для жителей пункт временного размещения в образовательном учреждении.

Также губернатор заявил, что в одном из административных зданий произошло возгорание, которое было оперативно ликвидировано. Также на нескольких улицах наблюдаются перебои электроснабжения из-за повреждения линий электропередач. В нескольких многоквартирных домах в левобережной и в ряде зданий в правобережной части города возможны перебои теплоснабжения. Это связано с повреждением технологических элементов сетей, уточнил глава региона.

Вечером 10 декабря Гусев сообщил, что силы противовоздушной обороны (ПВО) обнаружили и сбили на подлете к Воронежу скоростную воздушную цель, в результате чего несколько многоквартирных домов в левобережной части города получили повреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх