На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Путин рассказал, как будет развиваться железная дорога в России на Черном и Каспийском море

Президент России Владимир Путин рассказал, как будет развиваться железная дорога в России на Азовском, Черном и Каспийском море - новые ж/д пути будут обеспечивать подход к портам этих морей, сообщает РИА "Новости".

"Прежде всего имею в виду развитие Центрального транспортного узла и железнодорожных подходов к портам Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов, строительство Северного широтного хода и расширение Восточного полигона, БАМа и Транссиба", - заявил Путин, поздравляя железнодорожников с профессиональным праздником.

Новые направления железной дороги помогут развивать логистические коридоры, отрасль туризма и смежные отрасли.

"Уверен, что ваш профессиональный опыт, ответственность и целеустремленность позволят добиться успехов в реализации всех этих планов. Еще раз поздравляю вас с Днем железнодорожника, желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким", - подвел итог Путин.

Ранее ЕК предложила Финляндии перейти на европейский стандарт железнодорожной колеи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх