На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

МИД РФ предупредил об опасности отдыха в Греции для россиян

Директор Четвертого Европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон заявил, что Греция перестала быть безопасной страной для отдыха россиян, передает ТАСС.

Он пояснил, что в министерство продолжает получать сообщения о дискриминации и агрессии в отношении граждан России.

"В условиях непрекращающейся антироссийской риторики со стороны греческих официальных лиц и тиражирования в местных СМИ дезинформации о событиях на Украине — а российские информисточники давно заблокированы — продолжают поступать сообщения о фактах дискриминации и даже прямой агрессии по отношению к россиянам и русскоговорящим гражданам", — рассказал дипломат.

Ранее премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил, что Европа находится "в состоянии войны", и рекордная для последних десятилетий инфляция и рост цен на энергоресурсы связаны именно с этим.

Аналитики отечественного онлайн-сервиса подвели весенние итоги на рынке деловых поездок и рассказали "Газете.Ru", куда его клиенты чаще всего совершали деловые поездки весной 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх