На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...
  • Валентина Литвяк
    За спасение преступника  надо бы орден и повышение по службе. Преступники в России наперечет  беречь их надо.МВД: на Кубани по...

Кравченко: в Новороссийске объявлена угроза ракетной опасности

В Новороссийске объявлена угроза ракетной опасности. Об этом сообщил глава краснодарского города Андрей Кравченко в своем Telegram-канале.

Он призвал местных жителей сохранять спокойствие и укрыться в безопасных местах. Дома не стоит подходить к окнам - лучше всего укрыться в комнатах со сплошными стенами (коридор, ванна, туалет, кладовая).

По словам Кравченко, официальная информация публикуется в его соцсетях, на официальной странице администрации, а также транслируется по радио "Новая Россия" (104FM) и телеканалу "Новороссийск".

Сообщение появилось в 12:44. Через два часа Кравченко написал об отмене угрозы ракетной опасности для жителей Новороссийска.

8 июня на территории Черноморского побережья в Краснодарском крае была объявлена ракетная опасность. Соответствующий сигнал получили жители Сочи, Новороссийска, а также Темрюкского района Краснодарского края. В МЧС предупредили россиян об угрозе падения ракет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх