
В Москве женщине стало плохо во время похода в лесу, потребовалась помощь экстренных служб. Об этом сообщил Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.
Инцидент произошел 17 февраля - в службу 112 обратился мужчина. Он рассказал, что из-за глубокого снега не может самостоятельно вывести из леса свою спутницу, которой стало плохо во время похода в Новомосковском административном округе.
На место выехали сотрудники экстренных служб, а специалист поискового отряда "ЛизаАлерт" помог уточнить координаты. Спасатели нашли туристов и с помощью местных жителей с мотобуксировщиками вывезли пострадавшую на носилках. Ее передали медикам, мужчина от госпитализации отказался.
Свежие комментарии