На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Скончался бывший вице-президент США Уолтер Мондейл

Умер бывший вице-президент США Уолтер Мондейл, который занимал свой пост при администрации президента Джимми Картера, сообщает Axios.

Он ушел из жизни на 94-м году жизни.

Причина смерти политика не приводится.

Портале отмечает, что Мондейл "изменил" в США роль вице-президента. Он посещал важнейшие встречи президента Картера и играл активную роль во внешней политике.

Мондейл Был членом Демократической партии США. Занимал пост вице-президента с 1977 по 1981 год в администрации Картера. В 1984-м был выдвинут кандидатом в президенты от демократов, однако проиграл Рональду Рейгану. С 1993 по 1996 год был послом США в Японии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх