На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Додон: новый оппозиционный блок в Молдавии призывает к возобновлению связей с РФ

Новый оппозиционный блок в Молдавии выступает за возобновление связей с Российской Федерацией. Об этом заявил бывший президент республики, глава "Партии социалистов Республики Молдова" (ПСРМ), Игорь Додон на совместном брифинге с лидерами "Партии коммунистов", партий "Будущее Молдовы" и "Сердце Молдовы" Владимиром Ворониным, Василием Тарлевым и Ириной Влах, передает ТАСС.

"Во внешней политике мы выступаем за сбалансированное партнерство со всеми странами и восстановление отношений с Российской Федерацией", - сказал Додон.

По мнению политика, вся внешняя политика и ориентиры действующей власти Молдавии должны быть пересмотрены и соответствовать национальным интересам страны.

10 июля вице-премьер РФ Александр Новак на встрече с представителями ПСРМ и других партий заявил, что Россия настроена на сохранение и развитие связей с Молдавией, которым сотни лет. По его словам, Москва готова продолжать диалог со всеми конструктивно настроенными политическими силами, которые выступают за укрепление государственности, суверенитета, сохранения нейтрального статуса республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх