На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Певец Иракли призвал помириться Харламова и Асмус

Певец Иракли Пирцхалава в комментариях под постом Кристины Асмус в Instagram отреагировал на скандал между актрисой и ее бывшим мужем Гариком Харламовым.

"Любите друг друга. Вас объединяет дочь, и вы никуда друг от друга не денетесь. Просто обнимитесь и поблагодарите друг друга за то, что у вас есть", - написал исполнитель. Он призвал помириться бывших супругов и не уделять слишком большое значение материальным благам.

По мнению Иракли, Харламову и Асмус стоит сосредоточиться на общей дочери. "Вы обречены быть мамой и папой прекрасной принцессы, от этого не убежать", - высказался он.

Ранее Кристина Асмус упрекнула Гарика Харламова за то, что он не оставил ей "ни копейки денег". Юморист ответил экс-жене, после чего она заявила, что вынуждена жить с бывшим супругом в одном доме из-за его угроз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх