На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Конечно недоволен! - Он ведь "МИРО_ТВОРЕЦ"...Вэнс заявил о нед...
  • Владимир Петров
    Личный опыт: не следует пить с агрессивными придурками, у которых "закрывается ширма"; с незнакомцами, с вороватыми з...В Кузбассе мужчин...
  • Александр Поляничко
    Они нам вообще не нужны. Пусть едут к себе в аулы.Рособрнадзор: бол...

Romancev768: перенести переписку из WhatsApp в Telegram можно в несколько кликов

Хотя в России официально не заявляли о потенциальной блокировке WhatsApp, пользователи могут сохранить важные переписки, перенеся их в Telegram. Как это сделать, рассказал в своем Telegram-канале техноблогер Сергей Романцев (Romancev768).

Для переноса чатов из WhatsApp в Telegram предусмотрен встроенный механизм экспорта.

Для этого нужно открыть настройки в WhatsApp, перейти в раздел "Чаты" — "Экспорт чата", где следует выбрать нужную переписку. После этого для импорта нужно указать Telegram.

"Экспорт возможен, только если вы и собеседник имеете чат в Telegram", — подчеркнул блогер.

После переноса сообщения будут отображаться в хронологическом порядке, причем с сохранением всех вложений и медиафайлов.

"Не важно, случится что-то с WhatsApp или нет, Telegram предлагает более безопасный и стабильный сервис", — заключил Романцев.

Слухи о потенциальной блокировке WhatsApp ходят по Рунету уже несколько лет в связи из-за того, что приложение принадлежит Meta, однако усилились с выходом отечественного мессенджера Max. Тем не менее, в Роскомнадзоре и Госдуме слухи не подтвердили, призвав ориентироваться на официальные источники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх